STW75N65DM6-4
批量生产
Design Win
N沟道650 V、33 mOhm典型值、75 A MDmesh DM6功率MOSFET,TO247-4封装
下载数据手册 Order Direct
产品概述
描述
  • 所有功能
    • 快速恢复体二极管
    • 与上一代相比,具有更低的单位面积RDS(on)
    • 低栅极电荷、输入电容和电阻
    • 经过100%雪崩测试