SMC30J130CA
批量生产
Education Design Win
3000 W, 130 V TVS in SMC
下载数据手册
产品概述
描述
SMC30J TVS系列专为保护敏感设备而设计,符合IEC 61000-4-2、MIL STD 883 Method 3015静电防护标准,以及IEC 61000-4-4/5电气过应力防护要求。适用于3000 W 10/1000 μs以下的浪涌保护。
  • 所有功能
    • 峰值脉冲功率:
      • 3000 W (10/1000 μs)
      • 高达40 kW (8/20 μs)
    • 反向工作电压范围:5 V至188 V
    • 单向和双向类型
    • 低泄漏电流:25 °C时为0.2 µA
    • 最高工作Tj:175 °C